Sie sind hier

Startseite

Der aktuelle Bundesvorstand des BSM






Petry, Josef
Funktion: BSM-Präsident
E-Mail: petry@b-s-m.org
 





Dr. Barth, Franz-Josef
Funktion: stellv. BSM-Präsident
E-Mail: info@b-s-m.org
 





N.N.  
Funktion: BSM-Bundesschatzmeister
E-Mail: info@b-s-m.org
 





Rößler, Wolfgang
Funktion: Bundesschriftführer
E-Mail: roessler@b-s-m.org
 





Seger, Heinz
Funktion: BSM-Bundesjugendleiter
E-Mail: seger@b-s-m.org
 



Stopp, Bernhard
Funktion: BSM-Bundesdirigent
E-Mail: stopp@b-s-m.org
 





Oliver Nollmeyer
Funktion: BSM-Kreisvorsitzender Merzig-Wadern
E-Mail: olivernollmeyer@schlau.com
 


 



Fischer, Martin Peter
Funktion: BSM-Kreisvorsitzender Neunkirchen
E-Mail: mpfischer@freenet.d
 





Prediger, Patrik
Funktion: BSM-Kreisvorsitzender Saarbrücken
E-Mail: prediger@b-s-m.org
 





Klein, Ingrid
Funktion: BSM-Kreisvorsitzende Saarlouis
E-Mail: info@b-s-m.org
 





Rekittke, Detlev
Funktion: BSM-Kreisvorsitzender Saarpfalz
E-Mail: rekittke@b-s-m.org
 





Schlitter, Franz-Josef
Funktion: BSM-Kreisvorsitzender St. Wendel
E-Mail: schlitter@b-s-m.org
 





Brill, Peter
Funktion: JMS-Landesvorsitzender
E-Mail: brill@b-s-m.org
 

 

Kontakt

Bund Saarl. Musikvereine e.V.
Trierer Straße 14a
66839 Schmelz
Telefon: (0 68 87) 87 37 8
Telefax: (0 68 87) 88 75 16
E-Mail: info@b-s-m.org